13 лет назад
Помогите с телефоном
Уже 2 день приходят смс с 771054 и по 60 р за 1 смс они отнимают
уже 200 р отняли чё за фигня?
как отключить? нечего не подключал!!!
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Позвоните оператору если у вас:
МТС-0890
Мегафон-0500
Билайн-0611
НСС-111
(других уже номера не помню)
Звоните выбераете пункт "Соеденить с оператором" рассказываете об этом и они выключают (Но деньги 99% не вернут)
Обратитесь в телефонную службу...
Наверно где-то на файлообменниках включил на сутки гольд статус. А дальше пошли качать деньгу. Посмотри в смс, наверняка номер техподдержки, где можно откл. В конце концов смени номер.
Обращайся к провайдеру сотовой связи.
Оператору в поддержку позвоните и потребуйте отключить.