Купил капли от насмотрка, а там в противопоказаниях гипертония, какие капли купить чтоб противопоказания такого не было?

Mr.GoodHint Знаток (299), закрыт 12 лет назад
Или можно использовать эти (отривин) аккуратно, сейчас давление не высокое 135/85?
Лучший ответ
Михаил Комкин Мастер (1050) 12 лет назад
У любых капель для носа есть такое противопоказание, поскольку они являются сосудосуживающими препаратами. Если уж вы такой суеверный, подберите препараты из другой группы.
Остальные ответы
Галина Сметанкина Профи (668) 12 лет назад
Попробуйте "Акварино" это морская вода + травки
Эллена Искусственный Интеллект (114658) 12 лет назад
А я думала, что Отривин для ушей...