Уксус растворяет ушную серу?

Александр Астанов Мастер (2338), закрыт 17 лет назад
хочу девушке закапать в ухо,пока она спит.
dimon700 Профи (549) 17 лет назад
Закапай потом результат ради интереса мне на почту скинешь,лады?
Цири Мыслитель (5872) 17 лет назад
Поясни с какой целью?
kowka-kor2006 Мастер (1938) 17 лет назад
а не пробовал просто попросить ее помыть уши или не действует?тогда лучше кислотой,чтоб уж наверняка,
Искандер Кабиров Ученик (167) 17 лет назад
И нетолько серу но и кожу, а тагже мозг :)
серый Мастер (1382) 17 лет назад
да но лучше этого не делать
Иришка Мудрец (14778) 17 лет назад
Smotri, a to nechajno vo sne slychajno ot nee v glaz polychish!
Пользователь удален Гуру (3561) 17 лет назад
Предлагаю провести экспримент, для начала закапай уксус себе в жопу, и проверь растворяется ли говно ...