Можно ли сименс сх65 прошить,чтобы он воспроизводил мр3?И увеличить в нем память?

Азазель Ученик (122), закрыт 17 лет назад
Angela Nezbudiy Профи (910) 17 лет назад
Мой совет: лучше вообще не прошивать телефоны, это их губит. Я свой прошила не прошло и 2-3 месяцев, как он начал у меня клинить, вроде бы не звоню, а деньги идут. Прислушайся совету моему
Еж просто еж Профи (557) 17 лет назад
Нет нельзя, потому что вопервых память встроенная и размеры ее не увеличишь и даже если перепоять и впоять память больше сам процесор не даст ее опознать. Просто угробишь телефон. Память можно увеличить немного при перепрошивке - поставив облегченную версию прошивки! Программ будет меньше - памяти больше! А насчет MP3 в процесоре самом нет такой функции! Даже прошивка не поможет! )))))))))