Как можно отшить парня не обидев его???

Пользователь удален Ученик (94), закрыт 17 лет назад
Пользователь удален Профи (540) 18 лет назад
Надо просто сказать ему : знаешь я думаю нам надо расстаться :) Вот и всё
_Rincha_ Мастер (1170) 18 лет назад
хочешь отшить скажи ему напрямую, с глазу на глаз, не заходи с дальнего угла.
Минога Профи (563) 18 лет назад
Ковыряйся в носу и при этом говори о том, как ты его сильно любишь, в день раза три перед едой хватит, через полторы недели эффект тебя изумит)
Milashka Гуру (2837) 18 лет назад
ууу, эт сложно... Но мне кажется, главное быть честной. =) а обидится он в любом случае... ну, или по крайней мере расстроится.
Источник: личный печальный опыт