Стоит ли верить слухам,если девушка(парень) который рядом с тобой! Это воообще повод к растованию,если о ней(о нем)плох
А ты некогда не задумывалась, что это могут быть тупые слухи, а на самом деле это не правда. Ведь иногда люди просто от зависти сочиняют разную ерунду, что бы те про кого они говорят расстались
Девочки а почему верить слухам а не своим парам! я хочу сказать что есть такие люди дружат говорят что любит а за глаза вас призирают, и могут пойти на все что бы у вас не чего не сказывалось в жизни.
Ну конечно расставайся. Чужие люди-это те, к кому надо прислушиваться обязательно.
А он себе умную найдет.