Можно ли кастрированному коту давать креветки:?
кот ничего не ест, кроме корма Проплан, но сегодня меня поразил, когда мы ужинали,он истошно просил креветок,скушал наверно штук 6 большик (хвостики) и неугоманится никак... можно ли вообще ему такое кушать?
Если ест, значит можно. Хочет - можно ещё дать. Тем более это натуральная пища, от неё не поплохеет и к ней у них работает чувство насыщения.
Главное пиво не забудь ему подливать
не желательно. это чистый белок, может обсыпать (аллергия)
Кастрированным котам лучше их не давать, как и рыбу... НО, если животинку один раз угостили, ничего страшного.
Здоровья коту!
Нет. Если корм ест, то натуралку давать нельзя.
Съел 6 штук. Весит пусть 5 кг. В среднем он 70 кг. /5 кг. =14*6шт. =84 шт. он съел по человеческим меркам получается. Это уж очень много.