От колыбели до сада

Немного не стандартный вопрос, чем можно заменить раствор (чемент, песок, вода) что бы сделать кладку кирпича??

Ситуация такая, в стене образовалась дыра (слава богу не дома, а в складском помещении на работе) нужно заложить кирпичами и замазать шпатлевкой, а вот с цементом возится не хочется, может быть существует какой нибудь раствор уже в банке заменяющий цемент, что бы ничего не разводить ))

Дополнен

Для интересующихся) ) дыра не большая, приблизительно 30 на 30 см ))

Да есть! это - Готовая песчаноцементная смесь! Продаеться в магазинах в мешках по 25 кг - 400 руб. И еще можно использовать Клей плиточный - он тойже консистенции как и цементный раствор! но дороже!

ну а почему бы и не на пену, нормально будет, надо только пенить с двух сторон

Мне тоже интересно стало...))))))))

Смотря какая дырка у вас там, в продаже есть готовая шпаклёвка.

у нас тут додумались на монтажную пену кирпичи посадить...