Что делать с коробкой ??
коробка автомат
при нагретом движке выбивает на холостые обороты (( на холодном едит нормально и наберает скорость тоже
винтеляторы работают не очень на охлождение ((
может это из-за нагрева двигла это ?? или фрикцыонам хана ??
1) Слишком большой износ фрикционных дисков. Советую заехать в ближайший пункт ремонта вашей марки автомобиля. 2) Так же может износиться запорный механизм включения передачи. Решение см. пункт 1. Температура двигателя в данном случае никак не влияет. Скорее всего пока масло в коробке холодное и вязкое, препятствует своевольному выбиванию.
Уровень масла как? Пока холодное-давление есть, нагреется-уже не хватает...
Духи - жене, коробку - в помойку.
В коробку можно сложить не нужный шкаф и запихнуть ее на шкаф.
накрыть крышкой))