После овуляции прошло 5 дней! Болят соски!!! Обычно и грудь тоже болела перед месячными, это только соски!
Может ли это быть первым признаком беременности или рано ещё судить? У кого-нибудь было подобное? Еще в левом яичнике колит иногда!
ДополненМожете больше не отвечать! Налетели как саранча!!!! Умные все такие пипец! А сами небось до беременности и по хуже вопросики задавали!
рановато для признаков, но все может быть. терпение)
боже! опять эти признаки! ну сдайте вы анализ ХГЧ и успокойтесь.
откуда вы знаете что это яичник а не аппендикс в левый бок даёт? ) Господи, с такими накрутами вы будете 9 месяцев чувствовать себя беременной да еще и разродитесь )) всему своё время )
Еще рано судить! Вы готовы любой пук принять за признак! ! Не надо так усугубляться в проблеме зачатия, оно произойдет само собой.
у меня так часто бывает
в прошлом месяце было точно так только соски
может это как то поможет вам