Девушки,кто из Вас реально любит ходить босиком?

Пользователь удален Мастер (1542), закрыт 17 лет назад
Чем можете доказать???
Лучший ответ
Лесёныш Мастер (1066) 17 лет назад
ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ, блин безумно обожаю....за это отчасти я и ценю лето...что есть возможность практически ничего не надевать
Остальные ответы
Дэми Мур Профи (565) 17 лет назад
Извращенец ))Так и напиши - шлите фото Ваших обнажённых ног.
mi Мастер (1236) 17 лет назад
Молодой человек!
Ходить босиком огромное удовольствие! А по теплому летнему утру по росной траве - это сказочное наслаждение. Не мучай всех одним и тем же вопросом - пробуй сам!
Пользователь удален Гуру (3706) 17 лет назад
я люблю, доказательств нет :-) хожу и все, когда место позволяет.
Хрень Гуру (2945) 17 лет назад
Я очень люблю. В этом году за городом удалось побывать всего несколько, так я по Москве ходила - шла пешком от метро до дома - 1,5 км, правда выбирала асфальтированную дорогу, чтобы не напороться ни на что.
Laura Мастер (1926) 17 лет назад
А зачем доказывать, да еще на растояния, как будто это что-то необычное или извращение какое-то