Приведите аргументы, доказывающие что взрослые опытные мужчины в 100 раз лучше (во всех отношения) , нежели молодняк!!

Многие кончно правы в основном, но каждый индивидуален и 18 ив 40 человеком нужно быть и думать о партнере, мне 39, а я в физическом и духовном отношении себя ощущаю молодым, а оно так и есть, если за собой следишь.

Молодость хороша в любом возрасте. Любопытно, откуда такой интерес?
А вообще-то, конечно с возрастом начинаешь больше заботиться о партнерше, понимаешь, что подарив наслаждение и сам получишь больше!!!

Вот, допустим, твой вопрос является аргументом. Ты сама сравнила: Взрослый Опытный Мужчина и молодняк.

Во-первых, большинство девушек ищут себе спутников страше. Именно потому, что эти люди более опытные, они умеют ухаживать, в отличии от молодняка, умеют сдерживать нервы и не спорить по пустякам, в большинстве случаев на них можно положиться. Да и вообще, они лучше понимают женщин и знают чего они хотят!
Во-вторых, они опытнее в сексе!

да сравни сама, и не парься...