Как ускорить комп?

Cooller Мыслитель (8276), закрыт 12 лет назад
Как ускорить комп, после установки всех имеющихся на сайте виндовса обновлений? Windows 7
Установил все предлагающиеся обновления. Теперь комп стал подтупливать. Используя программу Auslogics Boot Speed большого результата не добился.
Что посоветуете?

P.S. Переустановка винды не вариант, так что прошу по существу.
Лучший ответ
SpeJIbI4 Гуру (3133) 12 лет назад
Tune up утилита, ваще выручает, прогугли найдёшь эту прогу, очень хорошо комп в порядок приводит . Производительсноть на своём компе, на процентов так 15-25 подымал
Остальные ответы
NokyShip Гуру (3410) 12 лет назад
Дать пинка - может, там что то замкнет и он станет не только быстрее, но и мощнее
ShadoW Мыслитель (7489) 12 лет назад
А вы свой вопрос прочитали?
Что вы хотите сделать: ускорить комп или ускорить работу ОС?
1.Комп можно ускорить 2 способами: проапгрейдить (заменить железо на более производительное) или разогнать.
2.Чтоб ускорить работу Ос (операционной системы) , нужно отключить неиспользуемые программы и исправить ошибки: нажать Win+R -> написать msconfig и нажать ОК -> настроить автозагрузку и службы; Проверить комп на вирусы и устранить угрозы, исправить реестр (например с помощью auslogics registry cleaner), дефрагментировать системные папки (такие как Windows, Program files, Пользователи (Users)
Коврига Мастер (1363) 12 лет назад
удали все что установил и больше так не делай!
Sutar Мудрец (14796) 12 лет назад
http://narod.ru/disk/19864329001/SpeedUpMyPC.exe.html
ускоритель оптимизатор
без установки и регистрации
Олег фигвам Просветленный (37737) 12 лет назад
у папы деньги взять и в магазин.
Оксана Журавлёва Ученик (110) 7 лет назад
Советовали тут уже несколько раз, вот решение:
Нальдина Устинова Ученик (160) 7 лет назад
Нâ скõлькò пöмню отвечали тут уже, используй - виндовсфикс. ру