Вентилятор кондиционера работает только на максимальной скорости. Шо за фегня?:) Hyundai i30.
Дополнен Дополнен
Да фильтр вряд ли, машине 2 недели. И двигатель вентилятор не слышно, а его должно быть слышно по крайней мере на 3-й скорости.
Да я ж говорю про вентилятор кондиционера а не про вентилятор охлаждения двигателя!
Кондиционер работает? Мотор не перегревается? Тогда причина истерики? Вентилятор включается по давлению нагнетания, если не включается - значит теплоотбора достаточно. Если же кондиционер не работает - менять прессостат.
Эту "ФЕГНЮ" вы сами купили
езжай на гарантийку блок управления мозги е,, т
Фильтр салона, воздушный фильтр, 500 руб за комплект, менять самому -не пробовали?