Кто стане вторым Шумахером?
Посмотрите на сегоднящую Формулу1, определённого лидера ещё нет, кто же станет чемпионом с длительными сериями побед?
А почему Шумахером, а не Простом или Сенной? А лучше быть первым, хоть Ивановым ...
второго шумахера не будет... так же как не будет второго сенны, проста, стюарта и иже с ними.... будут алонсо, райкконен, хэмильтон... но все они будут самими собой, иначе не светит им ничего
Хэмилтон - открытие сезона, уже установил три рекорда. Первый - единственный кто в первых своих 6 гонках был всё время в призовой тройке, 2-ой - самй молодой, кто победил на этапе Формулы-1 и 3-ий рекорд - самый молодой, кто возглавил таблицу ЧМ Формулы... Я сегодня статью про него в газете прочитал, так вот, все типы гонок где он принимал участие - он становился чемпионом в первый же год. Исключения Формула-3000 Англии - в первом сезоне он был 3-им, но на следующий год уже был чемпионом и Формула-3 (мировая) - в первый сезон он был 5-ым, а на следующий год опять чемпион. Команда Макларен курирует Хэмилтона уже 10 лет, т.е. он не просто везунчик, что его взяли и он стал побеждать, а шефы макларена это видели...
Ну про других "формулистов" особо говорить не буду:
Алонсо - просто хороший гонщик, не станет он великим, хотя если конкуренции не будет, то может ещё пару чемпионских титулов загребёт, но не более
Масса - 26 лет, поздновато раскрываться
Больше гонщиков, которые сейчас выступают и смогут показывать в будующем результате - сомневаюсь науйдутся ли такие..
Ну, не скажу, что выраженного лидера нет, но и нельзя сказать, что Хэмильтон станет вторым Шуми. Об этом ещё рано говорить, хоть у него и есть какие-то черты лидерства.
тот кто заплатит.... наивняк