Видели рекламу менен помоему, где чувак в ванной по городу едет?

Пользователь удален Ученик (140), закрыт 17 лет назад
Что там за песня играет? И кто исполнитель???
vatrushka Профи (701) 18 лет назад
Не помню, что за песня, но реклама здравая
Лёля Мастер (2352) 18 лет назад
Так это был ты?? Оччень приятно, ничего себе чувак
Марина Гуру (3408) 18 лет назад
кольный ролик....но песню из него я не помню....
Пользователь удален Гуру (4930) 18 лет назад
kak chuv\ak moget v vanne po gorodu ty dumaesh shto govorish i reklamy ya takoy ne videl
яна павлова Гуру (3713) 18 лет назад
Песня называется "Summer In The City". Более известен ее кавер в исполнении Джо Коккера. Оригинал принадлежит (могу ошибиться, память уже не та) группе "Lovin' Spoonfool" из далеких 70-х. Проверьте уж сами, пожалуйста.