от чего появляются синяки на лице ,? в области скул . удара небыло незнаю что такое

метис Ученик (102), закрыт 13 лет назад
появилесь синяки в облости скул удара не было не знаю что это
Лучший ответ
ewgeny gasnikov Искусственный Интеллект (377798) 13 лет назад
Их первопричиной является употребление большого количества
ИНЬ-продуктов и пищевых добавок, а также-прием наркотиков.
Появление синяков указывает на нарушения деятельности сердечно-
сосудистой и выделительной систем и сопровождается такими симптомами, как аритмия, учащенное мочеиспускание и эмоциональные расстройства.
Избавиться от этих явлений можно, восстановив нормальные показатели крови путем употребления минералов.
Источник: Митио Куси **Ваше тело никогда не врёт**
Остальные ответы
Волк Оракул (56525) 13 лет назад
По всей видимости у вас проблеммы с давлением. Синяки без ударов говорят что у вас лопнули сосуды. Обратитесь к врачу и пройдите обследование. Такие следы могут быть обострением гипертонии.