Мир и его люди

Где продаются билеты на окружную железную дорогу Москвы

хочется проехать по окружной,мож кто ездил

Если вы про Московскую, то нигде, там сейчас только товарные поезда ездят. Вот если Лужков с Якуниным договорится, то возможно года через 2-3, и пассажирские поезда запустят.
А если про Московскую область, то там по всему направлению электрички не курсируют, только участками. Посмотрите на сайте tutu.ru расписание движения электричек и вперед.

Сам не ездил,но думаю,что на электричке можно.С перезадками,длительным ожиданием, просчитать расписание тежело тем,что часто элетрички бывает опаздывают и ходят редко. Думаю за день не проедешь.

по ней тока участками ездят разные направления,полностью не закольцевали ищо

в кассе

По ней нет движения пассажирских поездов. Только планируется. Так что подожди ещё годик-другой