Хочу стать риэлтором ?

Хотеть это конечно , хорошо ! Но было ли у вас достаточно информации для анализа данного вида деятельности. В настоящее время рынок переживает трудное время. Советую очень хорошо подумать , прежде чем пойти работать именно в данную область. По собственному опыту знаю , что в этом бизнесе остаются 2 человека из 10.

Зачем????

В ИнкомНедвижимость берут всех желающих без опыта работы. Дают базу данных, составляете договор с и вперёд....

Предлагаю пойти и закончить курсы только с пользой для себя надо ходить, а курсы в российской гильдии риэлтеров телефон обучающего центра 2314998, мне понравилось я сам закончил 10.10.2006

Риэлтор – новая профессия в России. В нашей стране не существует пока единой системы обучения и подготовки специалистов в этой области.

Источник: http://ppl.nnov.ru/?doc=9