Вчера в марррутке ко мне пристал пьяный мужчина, когда я дала ему отпор, он сказал мне "Чтоб ты горела в аду". +++
теперь страшно стало, что делать?
сплюньте в пол и все - вот прямо щас! я всегда так делаю когда вижу нехороший взгляд. либо когда по улице идет ненормальный выкрикивая проклятья. а когда лично обижают пожелай ему "чтобы все у него было хорошо! " - это аннулирует проклятья)))
Попроси похоронить себя с огнетушителем.
Куда мы после смерти попадаем, точно решает не мужик с маршрутки
Так что, не переживайте))
я обычно так же людям в общественных местах отвечаю "Гор в аду, хороняка"-отнеситесь с юмором
Теперь, как ни крути, придётся жить праведно. :)