Red Orchestra 2 Герои Сталинграда. Помогите игра вылетает при загрузки второй миссии, как от этого избавится?
http://multi-up.com/558463-- сам не проверял, так как только качаю игру, короче одни пишут спасибо помогло, другим нет, попробуй...
жди еще один патч))
А если вылетает при загрузке 9 миссии? после миссии с обучения стрельбе из противотанкового ружья
Спасибо огромнейшее за патч. Я поставил, помогло сразу !!!Патч точно решает проблему вылета при запуске второй миссии.
Мб, скачать уже людской репак?