Ну что за дурацкий обычай, когда сигналит свадебный кортеж?

Дополнен

Особенно когда дите спит. Рррр....

Дополнен

а мы обошлись без "бибиканья"

и правда дурацкий - типа смотрите на нас - у нас свадьба - да идите вы лесом, мне пофиг

"Обычай сигналить всем свадебным кортежем пришёл к нам из древних времён. Раньше при перемещении жениха и невесты принято было шуметь, кричать, трубить в рог. Всё это делалось, чтобы злые силы разбегались с пути молодых и не смогли причинить им вред. Для этих же целей в большинстве африканских племён во время свадьбы присутствуют специальные люди, которые бьют в барабаны, громко кричат, топают и поднимают пыль на пути брачующихся. " ))))

А мне нравиться. Злые вы, нет бы за людей порадоваться. Ваш кортедж не сигналил что ли или завидует?

Вот тоже бесит...

Он не дурацкий, он чурбанский. И взялся от чурбанов.