Зачем?

Зачем мы нужны родителям?

Давай лучше поставим вопрос так
Что бы родители делали, если бы у них не было меня... .
Я сама мама и я не представляю жизнь без своей дочурки.. .
И если бы все перед тем как рожать, думали зачем, зачем?
То скоро мы, люди, все бы вымерли.... Дети - это большие проблемы, но и высшее счастье)
Зачем, зачем.... да чтоб БЫЛО....

любят они нас...

что б над нами издеваться

Что бы им было кого любить,кормить и воспитывать.

знаешь, если бы у меня не было сына, моя жизнь была бы намного лучше - в смысле, дом, работа, машина, деньги... но когда мы с ним вместе, это в сто раз лучеше, честно! а когда у меня в жизни было самое страшное время, я брала его ручку, когда он спал, и в меня вливались силы... и до сих пор это так... я ответила на твой вопрос?