Время игр
+1В mass effect на каких планетах находятся молотильщики?
Ну ты спросил блин! Поищи на сайтах, но вообще, когда высаживаешься на планету, на карте должно быть большое плоское, часто круглое пространство, там обычно сидят молотильщики. Так, что проверяй их.
Источник: И не забудь выбрать ЛО! А то ответишь, а они благополучно забывают про это !
Мда.. . Я хоть и играл в неё, но ни одной планеты что-то припомнить не могу, хоть убейте.
А что, если курсор на планету навести, разве не видно, что там есть?