Возможно ли поменять паспорт в другом городе по исполнении 20 лет без наличия постоянной прописки(временная только)?
Eyes_scream
(318),
на голосовании
13 лет назад
16 ноября исполняется 20 лет учусь и работаю в москве, прописана в Сочи. Съездить туда на время получения паспорта нет никакой возможности. помимо смены паспорта нужно сменить фамилию. какие документы необходимо иметь для этого? есть ли такие, которые необходимо взять\подать по месту жительства?? скажите, возможно ли получить паспорт не в сочи, а в москве?
паспорт обменять можно в Москве по месту обращения а фамилию на каком основании будете менять? если после регистрации брака, то сможете сразу паспорт на новую фамилию получить
учусь и работаю в москве, прописана в Сочи. Съездить туда на время получения паспорта нет никакой возможности.
помимо смены паспорта нужно сменить фамилию.
какие документы необходимо иметь для этого?
есть ли такие, которые необходимо взять\подать по месту жительства??
скажите, возможно ли получить паспорт не в сочи, а в москве?