чего есть хорошего в Берлине?

M. Знаток (460), закрыт 17 лет назад
Куда там обязательно сходить надо, что посмотреть.... Ваши впечатления о городе.
Лучший ответ
Julia Гуру (2682) 17 лет назад
Privel, gorod zanimatel'nyj. konechno luchshe posmotret' i eshe chto-to esli edesh v poezdku. ja tam byla 3 dnja, muzei k sozhaleniju ne vse uspela oxvatit'. esli s anglijskim / nemezkim vse gemaht posmotri etot sajt, mojet najdesh interesnoe dlja sebja :
http://www.berlinitravel.com/berlin-attractions.html
Остальные ответы
Bill Clinton Мудрец (13544) 17 лет назад
chto v Berline to ?..turki i russkie , chto tam mojet eschio byti to ?
a v Искусственный Интеллект (298503) 17 лет назад
Довольно бестолковый город... А куда сходить - в зависимости от интересов... Как и в любой столице, мест много на разные вкусы
xarta Знаток (397) 17 лет назад
das ist sehr söne große Stadt, da sind viele beite Straße
Delightman Профи (883) 17 лет назад
Музеи очень интересны
ханас валентина Мудрец (13801) 17 лет назад
Унтер ден Линден...Рейхстаг. Брандербургсие ворота