Зачем мы думаем некие дурацкие и глупые мысли много раз в день? Как от них избавиться?

Николай Мыслитель (6727), закрыт 17 лет назад
Пользователь удален Профи (501) 18 лет назад
Мозг большой и надо же чем нибудь ему заняться. Избавиться невозможно, потому что все мысли глупые, даже те которые кажутся умными))
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Знаток (451) 18 лет назад
Бесполезно, всю жизнь задаем и отвечаем на них.
Пользователь удален Гуру (3170) 18 лет назад
избавиться можно при помощи дополнительного ввода информации
Пользователь удален Ученик (222) 18 лет назад
Если даже самый,казалось бы,невинный вопрос ты задаешь себе несколько раз, думаю в нем заложена либо какая-то проблема с состоянием твоего душевного равновесия или подсознательное решение какой-то проблемы. Я так думаю.
Allya Гуру (4773) 18 лет назад
это твоя фантазия или потаенные желания)), от них не избавишься, просто настройся на что-нить другое....
а мож тебе чего-то не хватает?)))
Xyan2 Профи (957) 18 лет назад
Забудь про эти мысли,а лучьше про все мысли и не думай,чтоб ваше не одной мысли в голове небыло. Попробуй!!!
fuzzysham Гуру (2677) 18 лет назад
nikak da i ne nado, eto polezno, dymat' inogda o glypih veshah))
Дар?На! Гуру (3571) 18 лет назад
Начните с одной.
Каждая глупая и дурная мысль связана с совершенным грехом через мотивацию.
Узнайте свой грех, который за ней стоит и раскайтесь в нем дочиста.