Все "нэзалэжныкы" заканчивают одинаково?
Иван Мазепа после поражения шведов в Полтавском сражении 1709 году вместе с Карлом XII бежал в турецкую крепость Бендеры где скончался.
Гетман Павел Скоропадский, в 1918 году бежал из Украины в Германию. Был смертельно контужен в результате англо-американской бомбардировки в 1945 году.
Симон Петлюра бежал в Польшу, затем переехал в Венгрию, Австрию, Швейцарию и в октябре 1924 года — во Францию, где и был убит 25 мая 1926 года, якобы за еврейские погромы на Украине в период гражданской войны.
Михаил Грушевский в конце марта 1919 года бежал в Австрию, впоследствии покаялся перед советским правительством, осудил свою контрреволюционную деятельность в бытность главы УНР и вернулся в 1924 году в Советскую Россию. Благополучно пережил великий голод 32-33 годов и скончался на кавказских минеральных водах в 1934 году.
Владимир Винниченко бежал в 1918 году Австрию, в 1920 году вернулся на короткий промежуток времени в Советскую Украину, но снова выехал за границу, якобы из-за разногласий с советским руководством. Умер во Франции в 1951 году.
Наши дни.
Леонид Кравчук. Совершил головокружительную карьеру, пройдя свой жизненный путь от консультанта-методиста Дома политпросвещения в 1967 году до заведующего идеологическим отделом, секретаря ЦК КПУ, второго секретаря ЦК КПУ при Советском Союзе. В независимой Украине его называют первым президентом, при этом трудно вспомнить хоть одно доброе слово, сказанное о нём.
Леонид Кучма. Об этом президенте сказали всё в 2004 году. Отношение к нему однозначно плохое, и было бы ещё хуже, если бы не его преемник, Виктор Ющенко.
Виктор Ющенко умудрился растерять данный ему народом кредит доверия в 2004 году всего за несколько месяцев. Правда, его рейтинг падал несколько медленней, чем он сам в глазах избирателя, поскольку украинцы не могли поверить, что президент «майдана» окажется на порядок хуже того, кого свергали «оранжевые мятежники».
Виктор Янукович никогда не пользовался симпатиями у местных жителей. Это то советское хозяйственное мыло, которое покупали, когда вообще ничего не было на полках магазина. Берите, ибо завтра и этого не будет.
И что их всех ожидает?
Побыстрее бы они закончили, особенно кравчук, как мазепы...
"Президент Виктор Янукович становится самым дорогим руководителем, который когда-либо был у Украины. Новый проект государственного бюджета гласит, что расходы государственного управлениями делами в 2011 году составят рекордные 1, 34 млрд. гривен. Впечатляющая сумма для такой нищей страны в не самое лучшее для ее экономики время! Всего же содержание Верховной рады Украины, Кабинета министров и Президента обойдется украинским налогоплательщиков в 2.5 млрд. гривен. При этом только на оздоровление и лечении небожителей украинцы заплатят на целых 100 миллионов больше! А за перелеты – на 60.."
У народа всё меньше и меньше остаётся выбора, чтобы поднять революцию и начать наводить порядок в стране.
Молодец! Интересно!
Украинцам пора объединяться и порядок наводить у себя в стране. На сколько мне известно бандитизм у вас процветает похлеще нашего