Загадки на ночь)) Под каким именем этот политик более известен в России?
В системе документаций еврейских общин (Ктуба – брачный договор, фиксация обрезания, совершеннолетия), в базах данных раввинских судов сей человек значится как Менахем Ааронович Мендель (по паспорту почему-то русский). Отец – Аарон Абрамович Мендель, по паспорту Анатолий Афанасьевич, как можно догадаться, тоже записан русским. Мать – Циля Вениаминовна. Жена – Светлана Моисеевна Линник.
Дмитрий Анатольевич Медведев
На президента намекаете?
Покемон на твиттере, мистер Бин из Питера. Имён много, сущность одна - чмырдяй дуплодырый.
Жириновский. Он вроде еврей.