Кто такие ванильки? Почему их не любят?

Анфиса Цветкова Ученик (43), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
диана никитина Просветленный (39174) 12 лет назад
да потому что это все глупость!
девчонки, с грязными волосами понаделали пучков, рваных колгот в цветочек и платье а-ля я такая милая и вся романтичная.
это не красиво!!
Остальные ответы
Link Мыслитель (5190) 12 лет назад
На протяжении долгих лет мы переживали множество различных субкультур. Эмо, панки, готы, неформалы, анархисты, рэперы, хиппи, а теперь в 2011 году к нам пришла новая молодежная субкультура под названием ВАНИЛЬКИ. Ванильные люди, обитающие в сказках с одинаковым концом. И так – «Она нашла себе принца, и жили они долго и счастливо» . Именно так заканчивается ванильная сказка, ванильной девочки.

Как же выглядят ванильки?

Узнать ванильку довольно-таки просто. Достаточно знать их стиль одежды. Они не надевают на себя «Gucci» или «Prada», ведь у них своя сахарно-ванильная мода. Одежда в нежных тонах показывает, какие они лилейные и милые создания. Причудливая гулька на голове, слегка потрёпана от ветра, которую ванильки называют пучком. Футболки с британским флагом, с Микки Маусом и конечно же с надписями «I love London» или «I Love NY» - всё это неотъемлемая часть гардероба ванилек. Ванильки пьют сахарно-сладкий кофе, из больших чашек, когда мечтают о принце. На мнение наших ванилек, чем неряшливее у них пучок на голове, тем моднее и красивее они выглядят. Равным образом они еще любят носить большие очки, и не важно, что они совершенно им не идут. Они не расстаются со своими зеркалками хотя доже и толком не умеют ими пользоваться. Они любят, когда на фотографии не видно их лица, и пусть это бессмысленно, зато модно и ВАНИЛЬНО! Они пишут глупые статусы и цитаты. К примеру – « Она любит звёзды, крепкий кофе, ванильные сны и его» . Думаю, это абсурдно ведь не стоит жить в мечтах. Надо действовать. Ну да ладно. Трэш, эмо субкультуры пережили, и ваниль переживём.
Adst Гуру (4689) 12 лет назад
жестоко и познавательно+
Таня Федянина Мыслитель (7930) 12 лет назад
Потому что задрали уже. Неужели нельзя быть самой собой! Срабатывает стадное чувство, или "я тоже так хочу". Так же как и эмо. Тупо, глупо и безлико. Нужно быть индивидуальностью.
Апельсинка Мастер (1233) 12 лет назад
они постоянно ноют, это ну ОООчень романтичные натуры аж до тошноты