при удалении антивируса Symantec Endpoint Protection компьютер требует ввевсти пароль....где его найти? подскажите

Kate Mirrel Ученик (230), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Валерия Скриба Ученик (167) 6 лет назад
Подробно и по шагам, как правильно и полностью удалять любую игру или программу,
можете тут почитать windows-ten.ru/delete-programm
и, что делать если не удаляется или в списке программ нет, или ошибки пишет, и, даже, если понадобится, как в реестре все следы очистить...
Остальные ответы
в Греции усё есть Просветленный (30533) 13 лет назад
чего это за антивирус такой... или у тебя учётка не администратора