Как ОЧЕНЬ толстые люди занимаются сексом?
Женщина садится на край стола, затем откидывается на спину, закидывая ноги на плечи партнеру. Мужчина располагается между ногами женщины стоя и после введения члена обхватывает ее бедра, начинает совершать фрикционные движения, прижимая таз партнерши к себе
Петтинг или минет/кунилингус.
Вес тела, его ширина, а также другие конституциональные показатели организма человека никак не влияют на качество секса и активность движений во время него.