Нужна помощ,еду в Казахстан
еду через 2 недели в Казахстан,в Караганду затем в Астану!надо будет чем то занять свободное время.Расскажите пожалуйста,куда можно сходить,есть ли там ночная жизнь?рестораны,клубы,основные места отдыха,торговые центры.
задумайтесь о регистрации сначала, а потом уже о дискотеках
Не волнуйтесь! Это ведь не край света, здесь тоже люди живут в современном ритме жизни. А мест в Астане интересных можно найти и помимо ночных клубов (смею заметить которых не мало) , напрмер, знаменитый океанариум, который занесен в книгу рекордов Гинесса как наиболее удалеленный от самого океана.
хаха глупый вопрос, поедите там разберетесь !
Астана думаю получше чем ваша Москва, не в обиду сказано