Какой шампунь лучше всего борется с перхотью Clear Vita Abe или Head&Shoulders?

хэд энд шолдерс

Была таже проблема, стала мыть дегтярным шампунем, только не "Бабушка Агафья". Теперь 2 раза в неделю мою. Один недостаток, первые пол дня запах как от мази Вишневского. Говорят от этой шампуни волосы хорошо растут. Уже 1месяц пользуюсь и довольна

Источник: личный опыт

Сходите к врачу и он вам посоветует тот шампунь который вам подходит по типу волос. И рекламе больше не верте.

никакой, чтобы действительно избавится от перхоти надо идти к врачу, а это все одна реклама. все эти шампуни из одной бочки разливают, только ароматизатор и наклейка разная

я исп низорал