Появилась перхоть после шампуня против перхоти
Вообще перхоти особой никогда не было, но после шампуней против перхоти типа хэд енд шолдерс или клеар вита абе, перхоти просто море.
Может я как-то неправильно мою голову?
просто эти шампуни какашка. купите аптечный шампунь от перхоти (перхотал, себозол и т. д. ) и ЛЕЧИТЕ перхоть им.
странно, что у вас после этих шампуней волосы не посыпались)
это не перхоть.
эти шампуни надо смывать водой.
У меня ты же фигня, помыла случайно чужим Хэдэн шолдерсом, и появилась перхоть, которой не было никогда! Не используйте их. Если нужно от перхоти избавиться - только в аптеку и только паста Сульсена
Источник: опыт - эксперименты на муже =)))