флаг сша

сергей плешков1 Ученик (98), закрыт 17 лет назад
сколько звезд
Ivan Timoshilov Мастер (1732) 17 лет назад
50, столько, сколько и штатов. А полос 13
Пользователь удален Мудрец (12911) 17 лет назад
Звезд столько, сколько и штатов - 50.
Midnight O Мудрец (14483) 17 лет назад
Кажется 52. А на самом деле, они всех обманули. Нет стока штатов!!!!:))))))
Войк Анна Знаток (402) 17 лет назад
красивый..он со звездачками!!=)
Ольга Сергеева Мыслитель (6654) 17 лет назад
50 звёзд, по числу штатов, и 13 полос, так как в самом начале штатов было 13.
(Два последних штата находятся вне основной территории США, это Аляска и Гавайи).
natali goncharova Мастер (1281) 17 лет назад
50, по количеству штатов
megasher Искусственный Интеллект (117188) 17 лет назад
При правильном раскрое получаются две тельняшки и 25 погон для прапорщиков.
Миша Быстров Гуру (4363) 17 лет назад
Надо на него насрать ненавижу
Ъ Мудрец (15807) 17 лет назад
сжигать эту шнягу надо каждый день перед объективами камер крупнейших телекомпаний, чтобы американцы поняли как их ненавидят, и перестали бы всех доставать!
Gulmira Профи (697) 17 лет назад
Vmesto togo chto by zvezdy schitat luchshe im popu podteret.
I hate America!
Андрей Ш. Мастер (1231) 17 лет назад
помоему 53 звезды-53 штата США,полосы красные не помню что значат,но что из серии войны за независимость