Киномания

Дайте песню "ветер перемен" из к/ф "Мэри Поппинс, до свиданья", а то по всем ссылкам скачивается песня "Цветные сны"

Пожалуйста!!! очень-очень надо!

Дополнен

Это разные песни!!! "Цветные сны":Все, что было много лет назад,Сны цветные бережно хранят...И порой, тех снов волшебный хоровод,Взрослых в детство за руку ведет.Сны, где сказка живет среди чудес.Сны, где можно достатьЗвезду с небес , с небес.Счастлив тот, счастлив тот,В ком детство есть.Детство наше давно прошло,Прошлой жизни букварь прочло,Лето, осень, зима и нет весны...Но хранят той весны тепло,Но хранят той весны теплоНаши детские сны...Детских снов чудесная странаЛюдям всем до старости нужна...Только жаль, что нам, когда взрослеем мы,Редко снятся те цветные сны.Сны, где сказка живет среди чудес.Сны, где можно достать звезду с небес.Счастлив тот, счастлив тот,В ком детство есть."ветер перемен":Кружит Земля, как в детстве карусельА над Землей кружат Ветра ПотерьВетра потерь, разлук, обид и злаИм нет числа, им нет числаИм нет числа - сквозят из всех щелейВ сердца людей, срывая дверь с петельКруша надежды и внушая страхКружат ветра, кружат ветраПрипев:Сотни лет и день и ночь вращаетсяКарусель-ЗемляСотни лет все ветры возвращаютсяHа круги свояHо есть на свете ветер переменОн прилетит, прогнав ветра изменРазвеет он, когда придет пораВетра разлук, обид ветраПрипев:Сотни лет и день и ночь вращаетсяКарусель-ЗемляСотни лет все в жизни возвращаетсяHа круги свояЗавтра ветер переменится,Завтра прошлому взаменОн придет,Он будет добрый, ласковыйВетер перемен

ты чё, проверяешь нас что ли? это же одна и та же песня...