Чем консруктивно отличаеться автономный котёл подогрева "Вебасто" от "Гидроник".И как отличие сказываеться на их ремонте

Автодиагностика Югорск Профи (702), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Андрей Неживой Просветленный (44512) 12 лет назад
конструктив схожий, тольуо исполнение ТЗ разное. В Вебасто есть чё ремонтировать, а в Эберспехере практически нечего-тупо замена котелка.
Источник: ну как то так.
Автодиагностика ЮгорскПрофи (702) 12 лет назад
Это что - Т3?