Установщик программы
http://download.adguard.ru/d/1676/adguardInstaller.exe Официальный сайт программы
http: // myadguard. ru /? aid=1676
Adguard — одна из лучших программ для блокировки рекламы и попапов, созданная специально под рунет. Adguard незаметно работает на компьютере, ограждая вас от рекламы и всплывающих окон, ускоряет загрузку страниц и экономит трафик. Помимо фильтра рекламы, программа имеет функции защиты от фишинговых и вредоносных сайтов и оберегает компьютер от вирусов, а пользователя - от посещения мошеннических сайтов. Программа поддерживает 64-битные браузеры и является одной из самых быстрых программ в своем роде.
Сначала думала шутка, очень уж хочется засмеяться при виде подобного бреда! Но когда я поняла что перезагрузка компьютера не помогает стало как-то не до смеха....
Сейчас пишу в итогу с другого компа. Естественно и речи быть не может чтобы перечислять каким-то неграмотным дегенератам деньги на счет. Да и не поможет это! Я почти уверена.
Первый вопрос - что делать? Как избавиться от баннера а если точнее от вируса?
Второй - есть ли в Москве службы, которые занимаются борьбой с подобного рода мошенниками? через номер телефона ведь наверное их можно вычислить... Очень уже хочется дать по пальцам за ЭТО.
Заранее спасибо.