как пополнить счет карты приватбанка с банкомата?

Надежда Минина Ученик (142), закрыт 12 лет назад
Можете объяснить пожалуйста как через банкомат пополнить счет карты...поэтапно пожалуйста объясните!))) Куда нажимать!? что бы выолнить данную операцию?
Лучший ответ
Альфия Сафарова Мастер (1401) 12 лет назад
Сначало убедитесь, что банкомат работает и на прием (некоторые банкоматы работают только на выдачу) . В банкомате должен быть карман для приема. Вставьте карту, наберите ПИН- код и должно появиться меню "Пополнить счет"- выбираете; откроется карман, кладете все деньги сразу стопочкой и ждёте. банкомат примет, проверит, не понравившиеся выплюнет и покажет на экране сумму. Если вы согласны, то нажимаете "далее". Не забудьте взять чек.
Принцип работы банкоматов может немного отличаться. И банкомат должен быть именно Приватбанка.
Остальные ответы
Самурай Гуру (2545) 12 лет назад
никак, банкомат это деньговыдавалка а ты ищи деньгохавалку. Ibox называется.