Посоветуйте какой-нибудь интересный фильм о подростках...

Алиска Мыслитель (6632), закрыт 16 лет назад
Лет 17-19, как они живут, влюбляются... Все равно какой жанр, но что-нибудь молодежное. КРОМЕ КОМЕДИЙ!
Меня потянуло посмотреть такое)
Лучший ответ
*ShaneCross* Мастер (1172) 16 лет назад
Она - мужчина, Шаг Вперед...Как-раз про любовь:)Вот еще наверно Жестокие игры...
Остальные ответы
Y3 Мастер (2322) 16 лет назад
А чё подростковой жизнью как то не живется)))
Кристина Бахарева Знаток (401) 16 лет назад
Тёма правильно сказал: Она-мужчина, вобще, крутое кино, ещё мне нравится "Добейся успеха" смотрела его раз 10!!!!И,конечно, из ужастиков, Пункт назначения, но думаю, ты его хоть как смотрела, если нет, то посмотри)))
Маня Мастер (1035) 16 лет назад
Жестокие игры (1,2,3) - правда 3 мне совсем не нравится, но первый - зе бест) )
шаг вперед - оч милый фильм
Дрянные девчонки.. .
блин, их оч много, но не могу так сразу вспомнить....
WALL-E Знаток (318) 16 лет назад
Всё подростковое кино строится в основном на половых отношениях, шуток на ту же тему и обычно это происходит в районе какого-нибудь учебного заведения. Если подходить к этому вопросу серьёзно - есть такая категория фильмов как "другое кино" (в смысле не попсовое) . В этом плане "Реквием по мечте" - на мой взгляд просто шедевр. Вобще не люблю американское кино, но и там кое-что есть. Вот например "Красота по-американски" мне очень понравилось.
Ася Задорина Знаток (295) 16 лет назад
Да уж, Жестокие игры-мой любимый фильм. Слон-очень своеобразный фильм. Как насчет "Мечтателей" Бертолуччи?? Не знаю, скока им там лет. Но вроде, студенты. "Сахар и перец" еще, Шлепни ее, она француженка, Вирус любви с Кирстен Данст. Короч, много их. Сразу не вспомню
Марина Мастер (2216) 16 лет назад
Спеши любить (драма)
Это всё она (комедия)
Добейся успеха (комедия, спорт)
Факультет (фильм, а не сериал) (ужасы/триллер)
Если найдешь - "Заговор проказниц" - классный фильм
Сведи меня с ума (1999)
Лизи Магуайер (фильм)
Спасённая (с Макалеем Калкиным)
ну и сериал "Подростки с улицы Деграсси" - как раз о жизни подростков
еще "10 причин моей ненависти"

Амина Дотдаева Мастер (1116) 16 лет назад
фатима и зухра,блондинка в шоколаде,детям до 16
Чёрный кофе Гуру (4757) 16 лет назад
Вам и не снилось (советская драма)
Дикая любовь (драма пр-ва Россия/Украина)
В моей смерти прошу винить Клаву К. (советская драма)
Очень качественно снятые, психологически содержательные фильмы о подростковой/юношеской любви. Рекомендую.
Анастасия Нестерова Знаток (477) 16 лет назад
"Леденец". Равнодушными не останетесь :) Меня очень впечатлила игра девочки - просто талантище!
Librius Мудрец (13118) 16 лет назад
"Белый олеандр". Мать девочки попадает в тюрьму за убийство. Дальше показывается, как девочка скитается по приютам и приемным семьям, взрослеет и бореться за существование. Еще "Полное затмение" с Ди Каприо, но это, если спокойно относишься к нетрадиционной ориентации.
Kasablanka Профи (594) 16 лет назад
"Загадочная кожа" Акима - сильная, умная драма.
"Крампак" испанская лента, добрая и смелая.
Serpan Мастер (1842) 16 лет назад
Это мы не проходили - это название
Mega Shiza Ученик (174) 16 лет назад
Сдохни Джон Такер(комедия)
А "Жестокие игры" действительно просто суперский фильмец!!!
Mist Гуру (3141) 16 лет назад
Вспомнились только старые фильмы -
"Ночной экипаж","Дорогая Елена Сергеевна","Взломщик","Изгой","Класс 1999".