Как правильно развести и ввести антибиотик цефазолин для пробы на аллергию?

Лесник Ученик (220), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Золотая рыбка Просветленный (21274) 12 лет назад
21 век на дворе! Подкожная Проба на антибиотик устарела и опасна в любом разведении! Отсутствие реакции на первое пробное п/к введение Не гарантирует аллерг. р-ии на адекватной дозе... Когда же прекратят заниматься подобными глупостями