18 лет назад от Изменено

Что такое булимия

Дополнен

От него лечаться

Дата
Популярность
18 лет назад

Неконтролируемое обжорство. Чаще всего, проблемы с психикой, очень редко - с эндокринологией (инсулома)

18 лет назад

Дословно - бычий голод. Болезнь, которая выражается в сильном неутолимом голоде и поедании больших количеств пищи.

18 лет назад

Психологическая болезнь...когда обьедаешься по любому поводу.В основе может лежать депрессия,стресс.Но это не временная болезнь-"ой!А вчера у меня была булимия",а долговременная и от нее нужно обязательно лечиться!

18 лет назад

ешь,потом два пальца в рот и опять ешь
лечится трудноЭто психическое заболевание

18 лет назад

это когда жрешь и вызываешь у себя рвоту а потом вот болеешь!