Как расшифровываеся ШВВП?

вак вкп Знаток (311), закрыт 17 лет назад
Не могу разобраться как перевести эту аббревиатуру. Речь в тексте идет о кабеле ШВВП 2x0.5x75. помогите, умоляю:)
Лучший ответ
Алла Р Мудрец (13598) 17 лет назад
ШВВП Шнур с параллельными жилами с поливинилхлоридной изоляцией с поливинилхлоридной оболочкой гибкий, на напряжение до 380 В для систем 380/380 В
http://v220.ru/gauge/show.php?mark_id=356&litter_id=15
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (684) 17 лет назад
scola vozdusno-voennoi podgotovki.no cto v vasem sluceae ne znaiu.
Alex Профи (930) 17 лет назад
Што Выпьем Вечером Пивка?
Александр Завтрак Просветленный (33286) 17 лет назад
Сразу говорю - лучший ответ у АПКУРа!