Здравствуйте! Единственной целью и мечтой моей жизни является - гибель в океане. Но у меня нет денег, что мне делать?

Здравствуйте! Я родился не там и ни к месту - мне не нравится суша и воздух, и земля, только океан. Нужны деньги чтоб добраться до океана тихого, на каяк нужны деньги чтобы отплыть за тысячу км от берега, на снаряжение дайвера нужны деньги чтобы погрузиться как можно глубже потому-что я хочу заснуть на глубине и чтоб никто никогда не нашел - всего мне надо минимум 300 тысяч рублей.

Дополнен

психолог дешевле обойдется, однако
http://pobedish.ru/main/suicide_methods?id=7 вот как попытки красиво покончить с собой заканчиваются

насыпь соли в ванну и ложись спать. спокойного сна!

садись на поезд и поезжай во Владивосток. устроишься работать на судно матросом. а там сейчас такие пароходы, что максимум через год сбудется твоя мечта

сходи к Гудвину, денег не даст, а мозги может

Включи воображение, это бесплатно