Что сделать или в чем хранить картофельное пюре, чтобы оно не затвердело за ночь?
Главное хранить без доступа воздуха, например в герметичных лотках или вакуумных пакетах. Таких много в фирме Тескома. Посмотрите здесь: Шуммастер. ком раздел аксессуары, там вообще такие штуковины!!!
А у меня не твердеет. Масло сливочное с молочком и яйцом добавляю. И все хорошо.
Все равно затвердеет. Чтобы не прокисло, поставьте в холодильник, а потом просто разогрейте на медленном огне.
я тоже добавляю и яйцо и молоко и масло, но у меня твердеет все же. Больше масла и больше вымешивать, меньше гораздо твердеет, но все же не пушистая картошка
Думаю что все равно будет твердеть . Просто когда будете греть-добавьте на сковороду или в кастрюльку водички или молока, закройте крышкой и на медленный огонь.