подскажите литые диски R15 на пассат в4 94 г.

lissa Ученик (45), на голосовании 12 лет назад
весь город проколесили в поисках литых дисков на пасссат в4 но всё без успешно !!!кто знает какие там размеры !!!нам обьяснили что 4- 100 таких много но ведь надо ещё 57.1 найти а с этим намного труднее !! люди подскажите как быть кто ставил и какие и что с этим 57.1 делать !!!
Голосование за лучший ответ
Igor 12rus Оракул (65485) 12 лет назад
Это размер центрального отверстия. Бери чуть побольше и не парься, бывают и с пластиковыми вкладышами под разные размеры. Главное вылет чтоб не сильно оличался, а то скребсти будет или вобще не встанет диск.