что значит, если на теле стало появлятся много родинок за небольшое время?

Пользователь удален Ученик (98), закрыт 17 лет назад
Поэт Мастер (1256) 18 лет назад
значит, что так надо...
Алёнка Мыслитель (5304) 18 лет назад
сходи к дерматологу.. . может он объяснит..
Натали Мастер (1066) 18 лет назад
znachit chto nujno pokazatsya vrachu
Чертёнок №13 Гений (81609) 18 лет назад
Проблемы со здоровьем. Родинки обычно появляются на местах где возникают проблемы.Например если усыпана спина то жди проблем с позвоночником.Если на локтях выскочили скоро суставы замучают. Сходи к врачу для постановки диагноза.
Mr. Leader of the Free Galaxy Профи (649) 18 лет назад
Говорят,у кого много родинок,тот счастливый человек;)
А вообще,если родинки на руках и их оч много,значит у тебя проблемы с печенью!