Помогите с лабороторной по информатике!!!)

Настюшка Денисова Знаток (285), на голосовании 12 лет назад
Постройте таблицу значений функции y = x на отрезке[0;13] с шагом
0,4 и ее график. При расчете таблицы значений используйте имена. Устано8
вить формат горизонтальной оси: минимальное значение 0, максимальное зна8
чение 13 цена основных делений 0,5. Формат вертикальной оси: минимальное
значение 0, максимальное значение 4, цена основных делений 1.
Голосование за лучший ответ
Капитан Гугл Искусственный Интеллект (146199) 12 лет назад
Помогаю: слово "лабораторная" пишется через 2 "о".