как лечить шпоры на пятках?...в домашних условиях!? .в домашних условиях

Оля Батьковна Профи (572), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
сережа Мастер (1806) 12 лет назад
я травматолог, так ко мне с отломанными шпорами приходят после танцев, правда это переломом считается и больничный положен:)
Оля БатьковнаПрофи (572) 12 лет назад
у меня мама мучается,не может на пятку наступить,боль сильная! Но и когда упора на пятку нет,тоже болит. Чем ей помочсь можно?
сережа Мастер (1806) 1. операция - ее травматизм довольно высокий. 2. пусть доктор введет кинолог, помогает хорошо, только потом через некоторое время за шпорой и пяточная кость начнет разрушаться. выбор за вами
sovest Мыслитель (5479) 12 лет назад
http://vashidoctora.ru/sindrom-zapyastnogo-kanala-prichiny-lechenie.html в самом начале этой статьи есть ссылка на лечение пяточной шпоры жаль скопировать не удается откройте сами